Форум альянса АТОМ в игре Травиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишите что хотите только без мата.

0

2

Это ждаже очень хорошо что у нас свой форум есть! Только народу нада больше больше больше! сутками нда сидеть и предлагать всем али!!!!!!!!

0

3

Я и так вчера 9 человек набрал. Еще 6 приглашены.

0

4

Крутой я себе аватар поставил)

0

5

Приглашены 16 человек!!!

0

6

АЛИ!!!!!!!!!!!!!! Почему на форуме ни кого не бывает?(

0

7

Расказывайте хоть о своих достижениях, чего можно делатьа, а чего нельзя, советы давайте вместе нада развиваться!!!!!! Алианс же есть алианс

0

8

Народ я щас собираюсь деревню захватить, мне над ресов довольно много дайте в долг пожалуйста

0

9

Какие ресы и сколько? 500 глины и 500 железа устроит?
В общем отправил. Сам разберешься. Если не надо вернешь.

Отредактировано Delfi_Ellada (2009-05-26 14:24:59)

0

10

надо на самом деле все и довольно много, зерно и глина в особенности

0

11

Goodbulder написал(а):

Расказывайте хоть о своих достижениях, чего можно делатьа, а чего нельзя, советы давайте вместе нада развиваться!!!!!! Алианс же есть алианс

А что собственно рассказывать то? Тут лучше определиться с конкретикой. Перечислять что построено? Какие рода войск можешь строить, производительность?
Насчет что можно делать, что нельзя - я сам первый раз играю, так что пока ничего еще не нашел такого, что другие не могут узнать из хелпа.
Советы - тоже насчет чего. по каким вопросам. Что именно интересно.

В общем же - альянс пока борется за выживание и спокойное существование или экспансия нам пока не грозит, похоже. Во всяком случае крупная экспансия. Может в чем-то ошибаюсь и чего то упустил?

0

12

Во как!

0

13

Есть другое приложение помошь в ресурсах, ресурсов в долг пишите туда!!!

0

14

мм... давай я сам разберусь куда писать ок?

0

15

ок

0

16

вот и новая деревня)))

0

17

Поздравляю. :flag:

0

18

Спасиб)

0

19

Народ давайте знакомиться, меня Вова звать.

0

20

Меня Эдуард. Поздравляю Вован!

0

21

Володя, ты у кого то отвоевал деревню или как? Может подскажешь как самый опытный игрок пару хитростей по развитию или еще что нибудь интересное и полезное

0

22

Да опыта то у меня нет ни какого в траву играю впервые) вот как то получается все так хорошо, граблю строю, граблю строю.
Побольше ограблений и все норм будет)))
Да и еще предложение для тех на кого нападают, если желаете сохранить войска то когда в офф уходите отсылайте всех комне как подкрепление, т.к. на меня не нападает ни кто да и оборона у меня довольно не хилая одних капканов за сотню.
Из пехоты стройте только легионеров, дубинщиков, и фаланг, остальные это просто орешки для конницы при нападении на вас обобенно дубинщики самая легкая нажива. А еще лучше пехоту совсем не строить а развиться до конницы и вот тогда все будет намного веселее)))

Отредактировано MadnessMan (2009-05-27 23:54:36)

0

23

Алексей меня зовут.
Насчет конницы согласен на все 100%.

0

24

Кстати вот вопрос первый возник. Героя зачем с войсками отправлять? На меня несколько раз с героем ходили. А по идее если у меня одна единственная деревня, мне ее потерять все равно не грозит. Герой что-то войсками прибавляет чтоли?

0

25

Герой со времинем прокачивается да и даже изначально он самая сильная еденица

0